Если кошки едят дыни и арбузы, то что же делать мышам..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Плодиться. А так как мыши питаются дынями и арбузами, кошке вскоре всё же придется есть конкурентов.
Наставник (78192)
А мыши, вообще, все жрут...как говорится, дай ей пианину, она и пианину сожрет...
Наставник (26567)

Хранитель Истины (299495)
Мыши не едят ни дынь ни арбузов ни тыкв. Они едят ихние семечки.
Чё по-вашему мышка дура, что-ли, простую водянистую мякоть хавать. Это вы её любите, человеки, а мышам арбузные семечки самый кайф. И остальные - тоже.