Как быть если сама себя не понимаю? Знаю три языка но себя никак не пойму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
Гуль,причем тут язык???
ты просто не нашла себя вот и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, у тебя нет человека, который был бы способен тебя выслушать с открытым сердцем
Так часто бывает
Чтобы понять себя, надо высказаться, открыться, довериться
Некому, видимо
UNA
Наставник (98884)
наверно,ты еще ищешь себя...

Наставник (27235)
А я ещё и спорю сама с собой временами... Тоже три языка знаю, кстати)) Понявшие себя полностью люди мне пока не встречались. Христос, Мухамед и Будда - не в счёт...