Тогда ещё одна. Несложная. Какую уникальную для геральдики особенность имеет именно российский герб? )

Речь идёт об особенности, уникальной для всей мировой геральдики.
Об обстоятельстве, которое напрочь отсутствует во всех остальных государственных гербах.
Дополнен 8 лет назад
Подсказка:
Правильный ответ легко могут найти те, кто знаком со страшилками, связанными с зеркалами )
Дополнен 8 лет назад
Что ж, ещё подсказка:
Взгляните внимательно на скипетр, который держит орёл в правой лапе…
Чем он увенчан?
Дополнен 8 лет назад
Ура! Правильный ответ у ВИКИ!
Только она его в общем комменте изложила ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138964)
Миа опередила ... всего две головы но три короны )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
2-х главый орел и три короны)))