У моего товарища эта картинка вызвала чувство тревоги, у меня умиротворение ..., а у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36382)
У меня ассоциации: похоже на негатив чёрно-белой плёнки...) Много чёрного... говорит о желании спрятаться... побыть одному... почувствовать себя в панцире - броне...)

...Мне на картинке не хватает звёзд... И чтобы они отражались в воде. И нюансы - оттенки... голубого, зелёного, синего... таинственного...)

«Отчего нас всегда опьяняет луна?
Оттого, что она холодна и бледна.
Слишком много сиянья нам Солнце даёт,
И никто ему песни такой не споёт,
Что к Луне, при Луне, между тёмных ветвей,
Ароматною ночью поёт соловей...»
(Константин Бальмонт)

Привет, Юра! Позитивного настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тревогу. Притом, что безумно люблю чёрные тона и чёрно-белые фото))
Верховный Наставник (172318)
а мне нравится... я люблю черно-белые фотографии.

Например, такую...

Не знаю... Может я маньячка? Но в таких картинках я вижу эр отику.
Верховный Наставник (169734)
Чувство тоски. Блин отпуск только через год)))
Наставник (87195)
А мне захотелось потеплее одеться и на берег сходить ...
Наставник (36900)
Мне захотелось погулять под той луной,
Но только с кем-нибудь вдвоем, а не одной...)))