Нужно делать загранпаспорт. С чего начать? (Через сайт гос.услуг)

Кто делал? -Как скоро?
Мне не к спеху, нужно сделать за год три паспорта.
И как дорого встанет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На мой взгляд, через сайт - слишком напряжно. Проще и быстрее в обычном порядке. Так или иначе, но даже заполнив анкету и т.д. на сайте, Вам все-равно придется ехать в ОУФМС или центр. Стоимость около 10-15 тыщ. руб за три штуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
60 долларов или 35 евро консульский сбор + 400руб страховка+4 фото+ все загран .паспорта +рус. паспорт и чего то еще, я не помню.)
''
Верховный Наставник (161665)
через гос.услуги тягомотина, там вечно проволочки