Почему люди возмущаются, когда другие не соответствуют тому, что они сами же о них

себе и напридумывали?
Например, глядя на меня и забывая о том, что внешность обманчива, некоторые думают, что я очень сильный. Когда же оказывается, что я гораздо слабее, да и со здоровьем у меня проблемы, эти люди почему-то все претензии предъявляют мне.
Латентные геи даже там видят гей-пропаганду, где о геях вообще ни единого слова не сказано. XD
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72196)
Охота Вам на дураков обращать внимание!