UNA
Наставник (98884)

Только что прочитала,что сегодня проехало первое судно после модернизации Суэцкого канала,который

сделали за 1 год,а почему же у нас такие трудности с мостом -переправа в Крым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212298)
у нас не с мостом трудности, а с "единогласно избранными"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вы понимаете разницу между строительством и ремонтом? Если что, Вики говорит, что канал начал строиться еще при Наполеоне, а открыт был в 1869 году. Надеюсь, вы знаете, когда жил Наполеон.
Верховный Наставник (217026)
Не канал сделали за один год, а его модернизацию. Практически, прорыли обходные дуги в наиболее узких местах. Каналы рыть - не мосты строить. Совершенно разные затраты сил и средств.
О !!!
Кстати.
Хорошая идея.
А может быть нам тоже стоит в Крым КАНАЛ прорыть.
Прямо по Чёрному морю.
Вместо моста.