как мягко объяснить своему парню, что не хочу бывать у его родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
скажи что не комфортно себя чувствуешь - что нужно время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Скажи еще не готова.
Наставник (30033)
Найти парня-сироту либо у которого родители живут очень далеко))
Ты дорожишь отношениями с этим парнем, они важны для тебя? Если это так, то надо не ему, а себе кое-что объяснить. Иногда нужны компромиссы, иногда в жизни приходится делать какие-то усилия и преодалевать свои "не хочу". Навестить его родителей - не так уж и трудно...
Скажи: "Я немножко не хочу бывать у твоих родителей")))