По Ответам можно легко судить как манипулируют общественным мнением? Вот счас куча вопросов про Хиросиму, и ни как-то не густо про Чернобыль или проблемы ветеранов ВОВ, например. Вам не кажется, что мы стадо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53648)
Это организованный троллинг группой отпетых негодяев , спекулирующих на теме . На самом деле , через неделю эти страдальцы за бедных японцев , в другой теме будут всем скопом орать , что мало этим японцам врезали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
С хрена ли задавать вопросы про Чернобыль и проблемы ветеранов , в 70ю годовщину
ядерной бомбардировки Хиросимы ?

Если вы стадо , будьте стадом , никто не запрещает . Мы в свободной
стране живём ...
Наставник (65291)
тут как вечером у подъезда бабушки на лавочке сидят семечки лузгают и обсуждают последние известия или прохожих . говорить то не о чем . вот какую тему подкинут . ту и мусолят .
странно что не говорят про придурка из нижнего Новгорода который перерезал 8 человек членов семьи . и ни кому не интересно это событие .
Хранитель Истины (393114)
Ну так Хиросима - это Америка....в данную минуту наш " вероятный противник"....в иные времена про Хиросиму вспоминать не рекомендовалось. Во времена Горбачёва и Ельцина...
Верховный Наставник (122723)
я давно знаю что выстадо
Наставник (35025)
что ж вы на проблему смотрите с одной стороны......уже неделю истерят по поводу часов господина пескова и уничтожаемых контробандных продуктов.