Добрый Вечер, Меломаны! А какую музыку можно слушать в отеле...

Огромное Спасибо Всем за ответы!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58747)
Первое,что пришло в голову))))) Наверное потому,что ОТЕЛЬ -это ожидание... место между прошлой жизнью и будущей...

Доброе утро))) Солнечного настроения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я обычно слушаю любимую)))
Гроссмейстер (6579)

Просто собираешь любимый трек-лист в дорогу, и смотря на закат из отеля уже слушаешь его на рандоме)
Наставник (36382)
Первое, что приходит по восприятию... "Отель Калифорния" - Иглс...

Вообще из РЕТРО многое... Например, Secret Service-Broken Hearts ("Разбитое сердце")...
Desireless - Voyage, Voyage ("Путешествие" - в общем для тех, кто в пути...)

Или вот... классика жанра...) Как нельзя лучше - гитара, саксофон...
Candy Dulfer & Dave Stewart - Lily Was Here...

Отель располагает к гармоничному мировоприятию...) Можно послушать Стинга... Fragile...

...Моя любимая...) Suzanne Vega (Сюзан Вега) - Toms Diner... могу слушать её часами...)

Доброй ночи и приятных выходных!)
Хранитель Истины (317270)

Мудрец (11671)

Верховный Наставник (225669)
...В гостиницу меня сегодня не пустили.
И вот теперь согласна, хоть куда!...

Верховный Наставник (112768)
Доброго. Вне запретов)

Гроссмейстер (6105)
Смотря, какой еще отель, да.)
Пусть будет клип, снятый по мотивам этого произведения.)

p.s. не воспринимайте всерьез мой ответ
Добрый !!!!!! конечно там можно всякую слушать - я на этой остановился

Vlatko Stefanovski – Seir - 2014 года
Мудрец (15784)
Если остановились в Morrison Hotel

...можно послушать

Гроссмейстер (8562)
В общем то как хотите, но по-моему слушать Hotel California в отеле - это все равно, что слушать Rains of Castamere на свадьбе)
Что пришло в голову