Хорошо протушенный кролик в белом вине в жаровне 1904 г.выпуска(Германия) продлевает жизнь????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
По крайней мере, пока кролик тушится, умирать неохота. Главное, слюной не подавиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
воооот!
это чмо меня не видит,так как внесло в ЧС..но мне то пофиг)) меня люди то...видят))

ЛивайсовоМустанговый GAS 3 часа назад ссылка Сообщить о нарушении
Научись правильно писать,а уже потом к бандеровцам обращайся!А пока это не твой уровень!)))

людиии)) это же БАНДЕРОВЕЦ!...гнать урода с сайта!!!
Верховный Наставник (117200)
лучче сразу нимецкую сасиску ,не важно какого года за щеку вазьми ..и германии харашо и тибе
Индюк ты самодовольный.