Шутки в сторону. Случались ли с Вами лично таинственные и необъяснимые события? В действительности…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3144)
В детстве, наверное, со многими случались таинственные и необъяснимые вещи)) Но были ли они необъяснимыми в силу детских ограниченных представлений о мире, являлись ли результатом слишком развитого воображения или действительно были чем-то мистическим, сейчас трудно сказать, ибо практический взрослый ум стремится дать всему земное, понятное объяснение, но всегда ли объяснение соответствует истине, даже если логически объясняет ее?)))
Когда мне было лет 5-6, я часто слышала голоса и видела поразительные по реальности картинки, реальные вплоть до мельчайших сенсорных ощущений... у меня падали на пол стаканы, поставленные на середину стола, я боялась оставаться дома одна и ждала родителей сидя на подоконнике, мне казалось это самое безопасное место)) однажды я довела родителей до панического состояния, когда в ужасе прибежала к ним ночью, рыдая, что меня кто-то тянет за волосы)))
Но в этом ведь нет ничего, что невозможно было бы объяснить скептическому взрослому уму)) Так ведь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у меня рыбка пропала ...другие ее съесть не могли ...трупа нет ....перекидала весь аквариум и возле него ...рыбы нет .
Наставник (27760)
Сестра однажды описала нечто похожее на шаровую молнию (дежурила в ночную смену), но именно похожее, так как по более подробному описанию это нечто на шаровую молнию было не похоже .
да
Хранитель Истины (491802)
Все более или менее объяснимо. Есть у меня мяукающее дерево. Сделала деревце из сучков, вниз положила магнит в виде кота. Стоит на холодильнике. Когда грохнешь чем-то мяукает. Ночью встала воды попить, тишина и вдруг... мяв! Наверное, в холодильнике вибрация случилась, вот магнит и замяукал. Небьющаяся тарелка со страшным грохотом распалась на осколки, хотя она спокойно стояла на сушке. Тоже есть объяснение
Мудрец (19043)
Ага, так я всё и рассказала))
Mia
Верховный Наставник (227845)
только необъяснимые и никаких таинственных...
Верховный Наставник (138787)
Да , и не раз ))
Привет , Шорох ))
Верховный Наставник (213850)
Все таинственные и необъяснимые события впоследствии, причем - обычно очень скоро, имели объяснения вполне логические.