Навеяло обедом)ВЫ позволяете себе есть у компьютера? А если вашу клавиатуру перевернуть и постучат

ею об стол, то сколько голубей можно будет покормить?)

Я вот позволяю себе на работе...Чаек у компьютера, яблочко, творог, конфетку...
Не всегда в столовую охота идти(

Кто обедает/чаевничает/кофейничает-приятного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9050)
Нет, не ем за компом. Раньше, когда деть поменьше был, могла поесть, потому что боялась, что крутанется во сне и полетит. Сейчас только чай пью. Но чай я пью пустой, так что, никаких крошек нет на столе.
Муж у меня любитель за компьютером поесть. Интересно, он, вообще, предполагает о наличие стола у нас на кухне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Очень редко,если на кухне,то чай-кофе,желательно без еды)))
Клавиатура чистая,хотя сейчас семечки грызу.
я все себе позволяю))))))клаву чищу частнько))))))
Магистр (2214)
отодвигаю подальше, на расстояние вытянутой руки
Магистр (2464)
всегда кyшаю под фильм...мне так вкyснее
Мудрец (10126)
Вообще у нас есть закуток, где стоит стол, шкафчик, чайник, холодильник-СВЧ, ну то есть, вполне себе оборудованная кухонька.
Но в обеденное время за столом вечно толпа)
Так что тащу еду на рабочее место и ем ее за компом)
Наставник (74251)
Попить чайку-кофейку у компа - это святое....:)
Крошек вряд ли много, над клавой не ем, в сторонку отворачиваюсь....:)))))
Наставник (79010)
Да, бывает )))))

А давайте проведём акцию "Почисть клавиатуру - собери печеньку" ))))
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Хранитель Истины (271871)
С моей клавиатуры голубям ничего не обломится!
Все крошечки осыпаются в тарелочку :)