Хлолшую мазу США придумали, что атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки спасли Японию от оккупации СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343154)
лично меня больше всего поражает, что они даже извинений не принесли японцам
неужели "исключительная" "нация" по определению не может извиняться перед какими-то узкоглазыми желтыми макаками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Так и есть. И от десятков тысяч убитых советских солдат.
Наставник (46012)
угу, мы вас убили, что бы СССР не оккупировало.
Есть ещё круче - внук Трумэна заявил, что, возможно, эти бомбардировки положили конец войне!
Хранитель Истины (317704)
цинизм бандитов
Верховный Наставник (110924)
Самое смешное - что это придумали японцы...
Наставник (65873)
Тогда можно кинуть бомбу на Пиндостан.
Для спасения от оккупации Россией.
Ядерная бомбардировка Японии была преступлением США. Преступлением, за которое США ответили в полной мере, сумев помочь этой стране из разрушенной, голодной, убогой, отброшенной в далёкое средневековье сделать преуспевающую державу с ведущей экономикой мира. Японские автомобили потеснили на американском рынке машины их собственного производства, что привело к сильному поражению американского автомобилестроения. Америка пошла даже на это. Так что, говорить о том, что было, бессмысленно. Кроме всего прочего, спустя 70 лет после события уже не осталось в живых ни тех, кто отдал преступный приказ, ни тех, кто его исполнил.