Тебя валили с порога сразу в постель?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Мы так старшую дочу заделали,прямо в прихожей,когда из командировки муж приехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню нажралась как свинья потом не помню помню очнулась утром в постели
Наставник (83943)
Ой, вы думаете, это прям так прикольно, прям страсть взыграла...поверьте, если это практикуется с навязчивым постоянством, страшно уже лишний раз к дверям подойти...))))
и де меня тока не валили