Советник (4421)

После того как Россия спасла Крым, остальная Украина тоже будет ждать своего "Спасения"?

А по какому сценарию обещаний Россией?
Или Крым в дальнейшем покажет Что и как?
Да, и что и как теперь в Крыму наступит - Рай?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18292)
Поживем...увидим...пророков среди нас нет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Спасаемые..часто..настолько невменяемые, что туго соображают.. от чего именно они хотели бы спастись? )))

«широкое правило », — бедность и скромное положение в жизни являются реже причиной горя, нежели богатство и высокое рождение.»
TIR
Специалист (993)
Время уходит, кто победил тот и прав.
Наставник (82063)
Вся остальная Украина пусть спасается сама, как дурить надоест.
Хранитель Истины (259114)
Они будут спасать нас пока не уничтожат.

а так жаль, мы в шаге от нормальной жизни.
Наставник (46364)
..Теперь бандеровцы до конца своих дней станут вспоминать времена под москалями
как лучшие дни своей никчемной жизни..Они будут дни считать и часы до следующего
референдума,чтобы под шумок стать гражданами РФ и не помереть с голоду..А то ведь
на пендосскую гуманитарку которая одни сухари ноги протянешь..А им сала хотцаца..
Наставник (34693)
Гитлер в 1938 году, по надуманным поводам, тоже начал спасать.
Напомнить, чем это кончилось для его страны и лично для него?
Мудрец (24414)
ВЫ тут толсто троллите. дама
Все люди адекватные и все понимают когда и где может наступить рай. И сколько нужно для этого работать.
Мне интересно, почему вы высказываете свое мнение за жителей Крыма? Я там бываю по 2-3 раз в год. Большинство до сегодняшних событий были ОБИЖЕНЫ на РФ - за то что их бросили в 90-х годах. А теперь они искренне рады. Я про большинство.
Про остальную Украину - это вы как решите в своей области, так и будет. Мы тут при чем.
Наставник (51073)
Ну что все тут к Украине прицепились? Нельзя мирно жить,что ли????
Между прочим,там и хорошие люди есть! Про спасение ничего не знаю,я ноль в политике...
P.S.: Большие озлобленные дети...Давайте мирно жить,а?)
Вот так..
Мудрец (17973)
Может рай и не наступит,но люди хотят жить вместе со своим народом,говорить на своем языке,учить детей своей культуре 1Что в этом плохого7А как жить каждый решает по -своему Нигде никому не сыпется с неба манна небесная Трудиться надо А эти люди могут работать и созидать,а не стоять на Майдане месяцами в ожидании подачек
Хранитель Истины (498116)

Европа с Америкой помогут.Хотя жаль простых людей.

Хранитель Истины (253051)
Своими "спасениями" окружающих её соседей, Россия подошла вплотную к преддверию событий,
во время которых вопли о спасении россиян не будут услышаны ни в мире, ни Богом,
ибо Путин отвернул от России и мир, и Бога, и сделал себя идолом россиян.
Это не проходит бесследно и безнаказанно.
Наставник (54923)
Первый реальный шаг российской дипломатии за последние 25 лет. Не сглазить бы. А то с нами совсем перестали считаться.))
Советник (4911)
Не дождётесь. ))) Саакашвилли тоже молил бога, чтобы русские пошли на Тбилиси. )))