Среди немцев голубоглазых блондинов столько же,что и среди русских. Но почему выродок-гитлер считал за "арийцев" только своих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет!
Ответ есть в самом вопросе: "выродок".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Потому, что он выродок Гитлер.
Потому что Шикльгрубер, а вот Четвёртый рейх за русских.
Наставник (25395)
я бы не удивился еслиб он повел свою армию на китайцев или японцев или всяких там негров..а в итоге истинный ариец типа белый повел убивать таких же...даже союз с азиатами японцами заключил
Верховный Наставник (146321)
понять - значит простить. ты хочешь понять Гитлера ?
Хранитель Истины (306753)
Ну у него насчет идеологии была некоторая каша, как, наверно, и в любой идеологии неизбежно; а вот то, что и у тебя каша, говорит использованное тобой слово "выродок" - ты ж, наверно, хочешь упрекнуть его в незаконном происхождении, т.е. мама родила вне брака? И что, ты против этого?
Наставник (91582)
Однажды Геренгу доложили,что его подчинённый фельдмаршала авиации Эрхард Мильх скрытый еврей,на что Геренг ответил: - в своем штабе я сам буду решать , кто у меня еврей , а кто нет!
Верховный Наставник (104359)
он был еврей