Ну зачем-же так по свински ? (Опять о наболевшем ) Вчера ходила на (очередное) собеседование .

Все анкеты заполнила , всё обсудили . Вроде я их устраиваю ( по опыту работы и специфике ) . Но говорят нужна медкнижка , "как сделаете - звоните , когда сможете выйти " . Сегодня пошла , сделала . Звоню , а там трубку просто не берут . Не , ну если передумали меня брать , то скажите - чо в молдчанку-то играть ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)
несолидная фирма и связываться с такими не стоит..Приветик, Лелечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ножкаме надо сходить!)
Магистр (1587)
за один день честную медкнижку не сделать...

трубку не берут...вышли покурить
Наставник (52382)
Короткий день
Верховный Наставник (124602)
а вы на что рассчитывали?

привет)
Наставник (43600)
да забей на них толстый буй! шарашкина контора
Вечерочка, Оля!) Может, это и к лучшему?
сходи к ним завтра, раз уже книжку сделала, чтоб потом себя не корить.