Почему... Когда мы влюбляемся, то мы хотим стать лучше?

Бросить курить, заняться спортом, открыть своё производство...
И куда это всё девается, когда любовь угасает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3043)
что бы очаровать поклонника, доставить ему удовольствие, сделать приятное... всегда приятно увидеть в человеке хорошие качества... такие как элегантность, уверенность. смелость, открытость, добродушие, милосердие и тд. Со временем приходит лень, отношения и любовь должны всегда развиваться, а развитие требует усилии и вложения какой то энергии...