"Анастасия Волочкова показала на подиуме свои прелести в купальнике." Мужчины вам вопрос, что такое

прелести в понимании Волочковой ??? Ну геракл же натуральный !)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
не понимаю, от чего у неё такие накаченные плечи, словно не её таскают, а она мужиков по сцене таскает...
для женщины это не красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот поэтому Барику и понравилось!
Наставник (36206)
я одного не понимаю, как её балероны на руках таскали)))
Верховный Наставник (181774)
У тётки проблемы с головой! А не с телом! ))))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (225762)
я на женщин смотрю с точки зрения корысти. что она мне может дать. её внешний вид второстепенен
Геракл, Геракл...вы ещё Собчак голую не видели...
Верховный Наставник (141300)
мощная дама, как навернет лапкой - мокрое место останется)
Наставник (83226)
пипл хавает
бабло имеет
все
Хранитель Истины (498116)
"В топку" эту Волочкову.

Хранитель Истины (393807)
Тётка как тётка, чего пристали-то....целюлита нет - уже хорошо. Хотя плечи , конешно, широковаты.....)))