Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Египет является колыбелью цивилизации, и каждый человек обязан хотя бы раз здесь побывать, вы бывали, я вот нет и не собираюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289297)
Далеко не каждого взрослого тянет полежать в колыбели. А кого тянет, пусть сам полежит, а других не вовлекает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я тоже И не была и не собираюсь
Хорошо что колыбель в Египте, а не на Луне или на Марсе...
был... море там шикарное, подводный мир... пирамиды видел, храмы построенные неизвестно кем...
Просветленный (831178)
Да, в 22 года. Я тогда был студентом.
Гиза - часть моего образования.
Спрашивай, расскажу.
Верховный Наставник (247391)
Ну, не совсем колыбелью и уж отнюдь не нашей цивилизации, однако для рекламы его высказывание сойдет. Впрочем, все равно не поеду. Не хочу.
Наставник (53433)
Все , что дальше моей нетопленной печи и покосившегося забора - проклятая заграница .
А за котами и стариками кто в эти дни будет смотреть? Медведев? Пусть организует такие службы и тогда не только свободные от обязательств будут колыбель цивилизации посещать.
Хранитель Истины (343054)
я бы съездил... но там жарко, а у меня с давлением проблемы... не рекомендуется
Хранитель Истины (489560)
Ладно, уговорил. Пусть гонит деньги на поездку