А по укр тв сказали.что ОБама потомок киевского князя Ярослава Мудрого

я то думаю..кого же он мне напоминает?
ну похожи же...ога
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Может и Ярослава, но не совсем мудрого. Если учесть, что Адам и Ева из Киева будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылочку пожалуста на помет
Наставник (35025)
ну надо же......же.......же....
Верховный Наставник (214512)
Предков Обама я видел в кино Пятнадцатилетний капитан. У них еще был руководитель-Себастьян Перерра
Верховный Наставник (183336)

Нервно покурю в сторонке
Боюсь подумать об Иисусе...
Прорезывание ЧЮ в эфире - верный признак духовного выздоровления. Этак если и дальше так дело пойдет - к тому году и вообще поправимся