Да Здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире!

Стрелка из Ирбита, который ранил ребенка в детском саду, приговорили к полутора годам лишения свободы. Вред, нанесенный здоровью шестилетнего мальчика, суд счел легким.
История произошла в начале лета. Во время прогулки малыш получил пулю из пневматического пистолета в лицо, однако к врачам ребенок попал лишь через несколько дней. Воспитатели и родители думали, что его ударила скакалкой девочка. Врачи подтвердили: в мягких тканях головы мальчика – инородное тело.
Следователи установили, что стрелок проживал рядом с детской площадкой, хулиган так развлекался. К тому же в момент стрельбы он был пьян. Суд приговорил мужчину к лишению свободы на полтора года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104359)
этот мерзавец.........
Какую он должность занимает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна надежда на то, что в колонии исправят эту несправедливость.