А есть какой-то знак зодиака, который болен на всю голову больше, чем водолей?

Мне кажется, мы лидеры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Ой нинада! водолеи мужики всего лишь алкашня, а тетки те вообще самодовольные дофинистки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
близнецы вам в пару...
Вы не больные, а просто выбиваетесь из массы)))
У всех знаков есть свои таракашки))
Наставник (36206)
Мой Водолей абсолютно нормальный мальчик)))
Наставник (34608)
Близнецы
Советник (3564)
Неправда)))), водолеи очень адекватны
Наставник (85633)
На щет больной головы мы можем составить конкуренцию)) Тем более я буду уже 4-ым близнецом в вопросе)))
Мужчина-Стрелец вне конкуренции.
Ученик (102)
Нет они одни такие!!!😁В единственном экземпляре!!! "Больной на голову" Водолей- эксклюзив!!!