И чего мужчины вечно плачутся? Семейная жизнь им, видите ли, не в радость... Женщинам, и сварить, и постирать, и погладить нужно... А мужчинам... Раз за сутки в койке жену залюбил — и весь день свободен. Ни ссор, ни претензий... Лепота...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181611)
А ты знаешь, как тяжело в кровати бревно ворочать?

Доброго, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кой такой муж то?))
А поговорить? А на коленочках посидеть по ути-путькать?))
Наставник (53221)
Ага, знаем мы Ваши "раз в сутки")))))

Аппетит приходит во время еды!))
Советник (3043)
взаимодействие, любая работа по дому должна выполняться вместе и по обоюдному согласию
Верховный Наставник (152714)
А выходные когда?
Верховный Наставник (126256)
Ой, можно подумать, она на костре готовит то, что сама поймала и вырастила, и руками в проруби стирает...
А мне-то самому пыжиться приходится.