Возраст качеству не помеха...?)) У Вас есть вещи, которым уже «сто лет в обед» , а они всё, как новенькие? Несмотря на то, что Вы ими постоянно пользуетесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Мои курительные трубки.
Самая старая 1937 года, следующая 1949 года и ещё одна 1963 года.
Трубки чем старше, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Это книги-есть те,которым лет 50 точно..
Верховный Наставник (213737)
топорег..рубасить мсяо....
Увы, сейчас нету. Была бабушкина серебряная ложка - да спёрла ей какая-то сволочь...
Есть.
Бабушкин чайный сервиз и стаканы. По праздникам пользуемся-гостям нравятся)
Верховный Наставник (152714)
Скрипка у меня старинная. Дорогая.
Хранитель Истины (430866)
Канешн.