А вот если я к вам в город ВНЕЗАПНО приеду и захочу какого0нибудь местного фастфуда, чем накормите?

С меня гиро и пивко ^_^

не та фотка. глюки
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Ты представляешь, сколько этого добра у нас?)))) Мы до ночи перебирать будем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
манная каша и макдак
Просветленный (644600)
на Кубани фасфуд- огородный))) А ЧО_БЫСТРАЯ ЕДА: ВЫШЕЛ,СОРВАЛ,СЪЕЛ)))
этой беды у нас больше , чем желающих все это съесть . ассортимент стандартный . пиццы всякие , роллы суши , вок , горячее , салаты

я шашлыку не изменяю)))
Eat at Home.
Наставник (61880)
Блеать, у меня денег на обед нет, а вы...
"Пицца Миа" Екатеринбург.
Чек 1500 на двоих... Если пива немного.
Верховный Наставник (176563)
Щас сфоткаю))) Вот такими кебабами)))

Пышки.
Блины
Макдональдс))))
Хранитель Истины (288233)
Я еду к вам, как же я хочу такой вкусной гадости)) С меня чебуреки и пиво или квас по желанию))
Закажу вкусняшек каких хошь или скажу дочке пиццу сделать))))
Хранитель Истины (409306)
У нас этого добра пруд пруди. Лучше я дочке торт закажу сделать)))