А какую женщину в наше время можно назвать мечтой поэта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4609)
У каждого поэта своя мечта : у кого-то мадам Грицацуева, а у кого-то Лаура...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... у меня так один салат фруктовый назывался - "Мечта Поэтов"
Мудрец (13737)
Сегодня много мужчин очень похожих на Остапа Бендера.
Так что мадам Грицацуева - думаю, что по прежнему идеальная кандидатура!!))
Шикарная женщина! А если ещё у неё квартира и дача с машиной, то цены ей нет!!
(помню, что в вопросе о поэте речь. Так ведь для него сегодня и издаваться проблема))
Верховный Наставник (172260)
Богиню, которой