Вот какое дело.. Мышь всегда красненьким горела, а вчера я к ней прикоснулась, и она загорелась зелёным.. на пару часов, пока я не ушла спать.. Сегодня, как и всегда, опять красным горит.. Ну и чё мне думать по этому поводу???

сын вчера весь вечер доставал) чё, говорит, ты сделала с мышкой, как ты в ней зелёный свет зажгла, признавайся!)) а я почём знаю!.. отвечаю ему, что это походу иные планетяне на контакт напрашивались..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да! В каждой мыши, пусть штампованной
Живет романтика и шарм --
Была ль принцессой заколдованной
Ее китайская душа?
И мне порой внушить не трудно ей,
Как нежен лепесток с росой...
В ней вспыхнет пламя изумрудное,
Что лес весенний под грозой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79777)
Намекала-"ИДИ ТЫ.."..)))
Наставник (77023)
У Вас есть шанс сделать великое открытие. Пусть Вас вдохновит История открытия рентгеновского излучения