Водителя автобуса всегда ждут много людей...очень ждут...а когда он приезжает, почему они на него злобно орут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На меня не орут,радуются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345522)
Приветики! Я наверное никогда не ждала так сильно автобус, потому что я ни разу не наблюдала, чтоб на водителя кто-то орал...
орут те, кто в душе бабки, не трать на них ни сил, ни времени)
Хранитель Истины (278530)
Нинаю?? Я ни ждю))) Я на иХХ ниЕжжююююю)))
Мудрец (10788)
Водил я тот автобус, да и сяс бывает просят подменить , одна тока полоумная както кидалась прям!)))
Наставник (40074)
Просто для них была команда "Штурм" и его все хотят уложить на пол))
Просто (по аналогии)в последнее время по утрам посещал поликляшку и складывалось впечатление, что штурмующие открывшиеся двери бабки - ветераны спецназа ГРУ, которые получив в регистратуре заветный талончик успокаивались и занимали глухую оборону возле дверей своих кабинетов)