А вы тоже такое же "человек-дерьмо" (тут знак "остановка запрещена")

Подьезжать к остановке неудобно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бесят уроды! Это что, у нас в Москве около метро Южная по пять минут водитель автобуса сигналить может, чтобы автомобили хоть немного в стороны разъехались и освободили ему дорогу. Как правило только когда гаишники подъезжают, те начинают шевелиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А он права купил и ПДД ни разу в жизни не открыл. Во, в рифму получилось
P.S. Я правила не нарушаю.
Где знак-то? Без знака за 5 метров и после остановки можно.
Верховный Наставник (215005)
Аварийная остановка у товарища! Знак тока забыл поставить.А где неудобства то подъезда? Еще забора метров 10 до остановки!

Прикольный оберег от сглаза висит в кабине!
Мудрец (18389)
Ему можно) Он хозяин жЫзни на кредитном ведре, не то что быдло в тралике
Наставник (36206)
И без знака понятно, что нарушает. Если только это действительно вынужденная остановка, что на сегодняшний день редкость. Так то дерьмо не дерьмо, а за 15 м до остановки имеет право.