А может ли женщина сама залезть на шею к мужчине?))Или все таки только мужчина может решать-будет там кто то сидеть или нет?))) И если дама села-значит сам виноват шо позволил))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаю....надо попу отрастить побольше ...что бы придавить посильнее ...и он не мог скинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Ну как села так и слезла быстренько Ты же понимаешь!
Я боюсь высоты))))
Мудрец (19043)
Не, я сама так высоко не залезу, опа тижолая, да и врятли шея какого мужика выдержит, ну разве что на шею двух сразу.
Хранитель Истины (253023)
Так ведь садится-то якобы Ангел, а ноги свешивает уже Кинг-Конг!
Наставник (75250)
некоторые только и мечтают под каблук загнать и свою шею и все свое естество Притом на публике они же любят порассуждать о том, что мужчина - в доме хозяин и никак иначе
Верховный Наставник (176563)
Мужик виноват по любому,женщины ведь лезут не понимая,а он это не учел))))))
Наставник (35786)
Ир, как практика показывает, что с тех, к кому можно сесть на шею быстро и без сопротивления, взять-то особо и нечего.))