При Николае кровавом Россия пол мира кормила,сейчас пол мира кормит Россию.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При Николае Кровавом Россия саму себя прокормить не могла. Была политика "недоедим, но вывезем". Крестьянство было малоземельное, деградировавшее, почти все вывозилось за границу, сами крестьяне ели хлеб с примесями, чаще всего лебеды и глины. А хлеб составлял процентов 90% всего их пищевого рациона, когда у нормальных стран помимо хлеба было еще и мясо, птица, рыба, яйца и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
кто кормит Россию?
Чтобы поближе было. Приезжай в порт Ейска и посмотри кто кого кормит.
Верховный Наставник (110919)
Так, свистеть ты не можешь, можешь только пердеть и п-здить. Так что - не п-ЗДИ, нацюцюрник штопанный.