Одна из моделей новой коллекции часов от компании Caviar посвящена президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Одна из моделей украшена стилизованной подписью Владимира Путина и его именем, а также панорамой столицы России. Авторы пояснили, что имя российского президента на часах символизирует стабильность, уверенность и верность своим идеалам.

Панорама Москвы расположена на другой стороне корпуса. Гравировка по золотому покрытию выполнена вручную. Современный центр столицы России олицетворяет, по мнению создателей, могущество и единство страны.

На новой модели часах присутствует и миниатюрное изображение государственного герба России, отмечается на сайте интернет-бутика Caviar.

Миниатюра герба расположена на «цифровой коронке», при помощи которой устройством можно управлять.

«Каждый взгляд на эти уникальные часы, выпущенные тиражом 999 экземпляров, будет напоминать Вам о силе Ваших идеалов», — сказано в описании новинки.

Линия часов «Современность» входит в новую коллекцию «Эпоха». Помимо «Современности», в новой коллекции присутствуют линии «СССР», которая посвящена «вождю мирового пролетариата» Владимиру Ленину, и «Империя», посвященная императору Петру I.

Стоимость часов варьируется от 182 тысяч до 197 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590442)
Когда денег много ,то и луну можно своим именем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Кто такие этот Caviar? наши, что ли? Я и бесплатно не возьму, спасибо, тем более с такой символикой