Свинья до какого момента-сырье, а после уже продукт? Вопрос без стёба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока всю не разделают - сырьё.

"Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг. диетического мяса!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
До мангала...
вам о ветчине или беконе приходилось слышать?
Просветленный (590218)
Вообще не сырье!свинья на 99,99 % генетически похожа на человека,поэтому нельзя есть себе подобных,ибо выраждение человечества наступит
Верховный Наставник (128952)
Сам разводил свиней. От младенчества. Сырьем никогда для меня не была, была милым домашним животным. Продуктом для меня становилась только из морозилки. При забое свежатину есть не мог.