Что будите делать, если вам в машину подбросят санкционированный хамон или мацареллы ведро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Если всё упаковано и сроки хранения соблюдены - скажу "спасибо, подкидывайте ещё!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь, но выброшу.
Просветленный (723363)
Шо не зьим, то пиднадкусываю
Верховный Наставник (150906)
пускай лучше тушёнки накидают и сигарет...чайку можно,сгухи...
Верховный Наставник (248734)
Хамон не ем, сразу скажу. А ведро моцареллы даром не нужно. Казеин в таком количестве тоже не уважаю.
на рыбалку возьму для прикорма...
Верховный Наставник (135341)
Куда подъезжать?)))
Наставник (43118)
если без сертификата и даты поеду сдам на таможню чтоб сожгли
Наставник (38971)
Кого будИИИИть-то?
Верховный Наставник (129220)
Жаль у меня нет машины... Да и такие слова как хамон и мацарелла , в нашей местности знают единицы.
Мудрец (19112)
Так у обычных граждан ничего не изымается. Это оптовикам бояться надо.)))
А в мою машинку оптовые количества хоть хамона, хоть одного сыра не влезут))
Но поделитесь информацией: кто ж мне в стиральную машину этого наколдует. Я может чего другого попрошу - поменьше и подешевше, за то вкуснющее!
Сначала задумаюсь: как подбросили.
Потом выброшу, от греха подальше.