Я не могу это спокойно читать,меня бесит от такого варварства. Как вы относитесь к хамскому

отношению к ценным продуктам питания??

https://news.mail.ru/economics/22897092/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (130636)
Уб людки, ничего лучше не могли придумать. Большинство людей в России экономят покупая бутор вместо нормальных продуктов, а тут на их глазах катком, по сыру. Испытывают терпение народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Ты такой голодный? Или до сих пор живешь при социализме?
Уничтожать эти продукты можно только по одной причине - они представляют опасность для здоровья и жизни граждан. А это * дство политическое.
.
Мудрец (23164)
Голодаешь ? Вот жеж , бедненький ... Ну иди пирожок с полки возьми ,
конечно не хамон с пармезаном , но хоть что-то ...
Верховный Наставник (185296)
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
а где ты видел ваще ценные продукты питания? Бггг)))
А почему вас не беспокоит уничтожение продуктов в Европе? А вы в курсе что вчера в торговой сети Ашан нашли мясо с чужеродным генетическим материалом? Хотите, чтобы у вас "чешуя" начала расти вместо кожи? Образно.
Гроссмейстер (5608)
шизофрения ... психиатры распоясались...

налицо неадекватность принимающих подобные решения...
Верховный Наставник (144888)
идиоты блин слов нету
уж лучше бы их в донецк отправляли в качетсве гумунитарки
Верховный Наставник (217022)
Правильно делают. Долго Россия терпела незаконный ввоз, всё уговаривала да грозилась нарушителям эмбарго. А как первые партии были уничтожены, сразу резко сократилась контрабанда. Кому же охота свой товар бесплатно гнать... Уничтожать будет нечего. Так что утри свои слёзы, не горюй.
Мудрец (24816)
Штоуштам.. Коварно просочившуюся сквозь кордоны санкционку следует не сжигать, а расстреливать! На месте. Так сказать, не забывая скрепообразующих традиций. Не ту страну назвали гондурасом..
Наставник (51980)
Представь ситуацию - ты нашел на тротуаре палку колбасы без маркировки, даты выпуска, по запаху, вроде нормальная, будешь есть?
Верховный Наставник (129216)
Dura lex sed lex.
Почему-то никого не бесит изъятие и уничтожение продуктов, при ввозе в те страны где эти законы давно введены.
Ещё и штрафы платят, за попытку ввоза.
Не рассказывала бабушка маленькому Вове, как от голода в блокадном Ленинграде умирали. Говорят, не голодала их семья.