Барак Обама признал, что США в последние годы действовали как слон в посудной лавке+

как думаете он намекал на своих политических противников республиканцев или на не компетентность спец.служб (ЦРУ, ФБР) и разведки Пентагона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248734)
Ясен пень, на политических противников. Предвыборная гонка-то уже началась. А бедному бывшему президенту тоже на что-то жить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
отмазывал свою чёрную задницу...