Как совместить завтра .. средство от загара, от комаров, шорты, майку, баню, вечернее платье и 34

градусов тепла?
И тень с кондерами...только во время жрачки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
А резиновые сапоги? Как же без резиновых сапог? Там же змеи, наверно, будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ноешь хуже меня
ты заткнешься седня, не ?
Верховный Наставник (135341)
В порядке очередности. Днем комары жраться не будут и в баню не пойдете, значит можно средство от загара и шорты, после бани средство от комаров и платье.))