У тебя дома все еще лампочки Ильича или уже светодиоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Светодиоды...от внучка небось Ильича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я свечками пользуюсь. Патриотизм, знаете-ли..
Верховный Наставник (177979)
У меня над столом в настольной лампе ввинчена лампочка накаливания 60 ватт ещё с начала 80-х годов.. просто после выключателя я поставил диодный мост, и на лампу подаётся "прямой" ток.. Тогда ещё где-то вычитал. и решил опробовать... до сих пор работает...
Наставник (61880)
Там, где мало времени провожу - светодиоды (они для глаз вредны)
50/50
Верховный Наставник (248431)
Диоиды из тех, что хотелось бы, пока дороговато. Вот дожгу лампочки Ильича, сменю на диоиды. Как раз что-то приличное по дизайну выпускать начнут. Авось.