Добрый день! Помогите решить вопрос с ЛС, их уже 8 и они не открываются. Правда с утра 2-3 открылось

Их стало 9, делением, что ли размножаются, как инфузории-туфельки?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50140)
правой кнопкой , в онтекстном меню нажми "открыть в новом окне" или "открыть в новой вкладке" и после каждого перехода обновляй страницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
У меня то ж так было, ща вот открылись. Видать сайт лагает.
может,просто набежало нас сюда много?чуть позже попробуйте.