В Белгороде началось уничтожение 10 тонн санкционного сыра

В Белгороде приступили к процедуре уничтожения 10 тонн санкционного сыра. Об этом заявили представители Россельхознадзора, передаёт ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/107638
откуда сыр?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77609)
Я вот что подумала...Если каким-то образом санкционный продукт попал в Россию, пусть в обход закона - хоть как, но значит, это кому-то было выгодно! Что-то тут не совсем чисто.
И уничтожение продукта - тоже кому-то выгодно. За этим что-то кроется. Возможно, это такой своеобразный отвлекающий внимание трюк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и дураки
Верховный Наставник (110924)
И это - правильно.
Верховный Наставник (124774)
Сыр-это кака. Ешьте грибы из Белоруссии, -вставляют.
Мы берём пример с Европы. Там французы уничтожают немецкую свинину.
Верховный Наставник (128952)
Раз в Белгороде, то скорее всего из Украины.
Верховный Наставник (140568)
Ну и дураки 2.
Закон суров, но это закон, усраина прекрасный образчик беззакония, оно нам надо? неа.
Наставник (43600)
это значит что кто-то из РФ-таможни скоро купит виллу гденить на Коста-дель -соль
and
Верховный Наставник (210685)
неважно откуда, интереснее узнать куда отправились остальные 90 тонн )))
Ну и правильно! Пусть европейцы понесут убытки!