Что будет с поколением ...любительниц мини и коротких курточек в мороз...годам к 40-ка? А к 80-ти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165835)
Всё то же самое, что с нынешними 80летними.
Да, мини они не носили. Но в их молодости не было зимних сапог. Были или туфли, или валенки. У модниц в мороз туфли к ногам примерзали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
от пиелонефрита загнутся
Наставник (73047)
А то в 50-х мини не носили)))) Мы же родились....
Вообще смотрю на молодежь...они как чебуреки в своих халатах...в жару им не жарко, в холод не холодно))))) только наши в джинсах и кедах зимой и летом...