как ты умудряешься высыпаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот бы умудриться выспаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ж уже старушечка.на самом деле,я уверена.если б челу не надо было никуда спешить принудительно,он бы спокойно высыпался до назначенного будильником времени.проверь ка на выходных-сам убедишься)))
Мудрец (22853)
Ненормированный рабочий день. Могу поспать утром подольше.
Верховный Наставник (127565)
Спя...!
Наставник (31318)
Вот чем . чем, а такой мудростью , УВЫ, не обладаю...)))
Наставник (77691)
Хватает 4,5-5 часов сна,но именно сна,а не лежания в желании уснуть.Если хочется спать,и в этот момент есть такая возможность-надо спать.
Советник (4935)
А я и не умудряюсь((((