а правда, что чем круче чувак, тем короче у него подпись? мол важная персона, бумаг много подписывает и заепывается??????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
У них 2 подписи обычно ) одна - для внешних документов и приказов, красивая. министерская, как я ее называю, образец этой подписи в банке и других учреждениях, а быстрая закорючка для внутренних документов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У меня печать в инкассации была..
Но подпись только от руки, потому буква "Р" и хватит...
ты Путина подпись видела?)))
по идеи он тогда просто точку должен ставить)))))))))
Просветленный (794109)
А я слышала такую байку - чем длиннее подпись, тем круче зарплата)))))0
Верховный Наставник (154052)
Ога, в паспортах посмотрите на подписи ответственных лиц, выдавших паспорт) Обычно там такие кружева, на которые не меньше минуты надо потратить)
Хранитель Истины (409252)
Не думаю. Я много разного народу встречала на своём жизненно пути. Подпись от ранга не зависит.
Верховный Наставник (176563)
А самые крутые тупо ставят крестик)))))