Про загаженные пляжи и бесплатные туалеты ))))Как быстро у вас порядок наводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498036)
Я Вам скажу одну такую тайну. В России вообще нельзя решать проблемы. Это уникальная страна, которая не приемлет ничего кроме справедливости на подсознательном уровне. Всё, здесь, у нас, решается само собой. Это наша великая тайна и особенность. Непонятно из-за чего но генетически мы не хотим улучшать свою жизнь, вернее на словах хотим, на деле нет. Так сойдёт! Наш лозунг во всём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Должен тебя огорчить - у нас в городе не приводят в порядок загаженные пляжи. По простой причине - у нас нет загаженных пляжей, не дают им загаживаться...
Понимаю, какое это расстройство для настоящей укро-патриотки...
Верховный Наставник (140568)
Давненько не была на российских курортах, врать ничего не буду. Но вот в Москве стало НАМНОГО чище. Гораздо чище, чем, к примеру, в Париже. И появились, наконец, туалеты. Платные. Вот в Подмосковье хуже обстановка. У нас на даче на озере (красивейшем, между прочим!) пытаются привести пляж в порядок, но пока...увы...ведь чисто, собственно, не там, где убирают. а там, где не мусорят, а у нас пока мусорят и устраивают свалки.
А когда в украине всенародный день траура по заживо сожжённым в Одессе?
Верховный Наставник (128977)
А зачем порядок наводить? Чисто там где не сорят.
Это там ядовитые ГМО водоросли на пляже?)))
Верховный Наставник (232333)
да у нас никогда не было привычки засирать - вот и чисто.
Наставник (31318)
У нас парк рядом, конечно не море. но пляж в сезон убирают ЕЖЕДНЕВНО! И не только пляж...

привлекают к этому школьников из близстоящей школы, естественно ЗА ПЛАТУ!

Чистота , красота и порядок, чего и вам желаем))

Наставник (30665)
нам не повезло, древноукры море не выкопали вот и убирать нечего
Ты не поверишь, у нас на пляже озера Сунукуль только весной делают приборку один раз в году. Потому что не гадит никто.