А в России же нет мест где простые смертные отдыхать не могут?Все для народа?

никаких правительственных дач,частных пляжей и охотничьих угодий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Конечно....тока мы уважаем право оседа на отдых...и пони аем, что после тяжёлого труда на благо государства ...то есть на наше благо...верховные чиновники должны восстановить силы...чтоб и дальше лОжить своё здоровье на алтарь нации...и тока так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
И пляжи платные... Да...
Есть места, можно найти...
Но проезд туда коммерсанты кольями забивают, чтобы к ним ехали...
Истринское водохранилище ВСЁ забором обнесли. Проход к воде только за деньги.
Заповедники есть всякие охраняемые. В одном из таких снимали фильм "территория"
Верховный Наставник (140568)
Не-не, ну, что вы, "Мир народам, фабрики рабочим, земля крестьянам, вся власть Советам!"
Верховный Наставник (198125)
Гораздо больше мест где вообще не ступала нога человека -- отдыхай не хочу
Верховный Наставник (110919)
Ну как же в России-то простые смертные могут отдыхать? Кто же им даст? Ведь тогда и удовольствия от отдыха в правительственных дачах пропадают, ведь надо же сверху сидеть и вниз, на простых плевать, не так ли? Вас ведь этому учат ?
Поэтому и Крым присоединили, чтобы хоть кто-то мог на пляж сходить, а то все за забором да за колючей проволокой, у станка да в танке...
Да.
Хранитель Истины (366187)

у вас есть такие закаты?

а вид?

пляжи до горизонта . навалом все для всех
У нас и частная и несчастная сопственность есть....и попиндеть человеку разрешаеццо...выразицца последними словами...в его жызни...и даже недоброжелателям