Повезли бы вы свою любимую собачку из Владивостока в Москву на случку?

Встречал такой случай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Кто этим деньги зарабатывает, повезут. Есть породы, где щенок за сотню тысяс стоит, а кабелей, с которым будет хорошая родословная, единицы. Люди и за границу мотаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Делать больше нечего с алабаем мотаться)))
У нас кобелей в округе хватает,да и питомники есть,если что.
Наставник (75261)
отпустила бы ее нафик погулять во Владивостоке, она б сама свои проблемы бы решила)) делов то
Верховный Наставник (154052)
Я с таким в купе когда-то ехала. Не из Владивостока, но тоже не 100 км. Пудель. Высокого качества. Только в Москве и нашли пару. Хороший помет окупит с лихвой затраты. Да что там на случку, на выставки за границу возят. Победами рейтинг и цену повышают.