Богу богово, кесарю кесарево. А что же людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хрен на блюде и игрушку из чугуна и хрена, чтоб с детства знали, что жизнь - это горькая и хреновая штука. Ну а по факту: каждому - свое, и что у одних в порядке вещей, то другим это просто недосягаемо, и кому сказка, а кому быль, и что русскому хорошо, то германцу смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
остатки и отходы
Как известно богово - это десятина, а кесарево - налоги в казну.
Всё, что останется после уплаты десятины и налогов - твоё.
Верховный Наставник (109362)
то, что останется опосля выплаты богам и кесарям...то бишь ничего...
Мудрец (11753)
Неужто совсем ничего? )))
Лохам лохово.