Нам говорят, что, сотворив мир, Иегова сказал: "Это хорошо". Что бы он сказал теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык это: "Мля, бардак-то какой навели, все загадили ... Ну а ежели людей извести и порядок навести, то опять хорошо будет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11753)
Всё идёт именно так, как Я предопределил:
сатана полностью проявит свою несостоятельную сущность, после чего будет повержен на вечное порицание, а мир будет воссоздан заново для верных и преданных Мне людей.
Мудрец (24102)
За-Такие-Божественные-Слова-Меня-Забанят...